Вологодский лад. IV Всероссийские Беловские чтения

Аверкиева К.В. Вологодский лад. IV Всероссийские Беловские чтения // Крестьяноведение. 2018. Т.3. №1. С. 183-188.

DOI: 10.22394/2500-1809-2018-3-1-183-188

Об авторе

Аверкиева Ксения Васильевна, кандидат географических наук, старший научный сотрудник Института географии РАН, Москва, 119017, Старомонетный пер., 29.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

 

Прочитано 1973 раз

Научный журнал «Крестьяноведение»

Центра Аграрных исследований РАНХиГС при Президенте РФ.

Журналу присвоены следующие шифры специальностей ВАК:

  • 5.2.1. Экономическая теория (экономические науки),
  • 5.4.2. Экономическая социология (социологические науки),
  • 5.6.1. Отечественная история (исторические науки)

Бумажные выпуски журнала вы  можете получить в редакции, приобрести в интернет-магазине издательства "Дело" или оформить подписку по каталогу "Пресса России" (подписной индекс Т81017). 

 

  • Наш журнал индексируется в DOAJ

    Уважаемые коллеги и друзья!

    Наш журнал включён в DOAJ - Directory of Open Access Journals. Это подтверждает строгое следование академическим стандартам публикаций. Благодарим за всестороннюю помощь сотрудников Управления наукометрии и рейтингового продвижения РАНХиГС!

  • Круглый стол памяти профессора Виктора Данилова

    25 марта 2025 года состоялся круглый стол журнала «Крестьяноведение», посвященный 100-летнему юбилею выдающегося историка-аграрника, профессора Виктора Петровича Данилова (1925–2004).

    Участники круглого стола отметили вклад В.П. Данилова в российскую и мировую историографию, поделились личными воспоминаниями о нем и своей работе с ним, обсудили актуальные проблемы аграрной и социальной истории.

Друзья и партнеры

 

Подписка на электронную версию

Здесь Вы можете подписаться на рассылку электронной версии журнала.
captcha 
Мы информируем подписчиков о публикации каждого номера на сайте, размещая в письмах ссылки на загрузку как номера целиком, так и отдельных статей.